Lewati ke konten

Paket langganan

Paket langganan berbayar sedang disiapkan. Saat ini belum bisa dibeli, dan ketentuan yang Anda pakai sekarang tetap sama.

Free

Kolaborasi dari awal sampai akhir

  • Semua: teks, tabel, tugas, voting, pembagian biaya
  • 3 orang bisa mengedit per dokumen
  • Penyimpanan 1GB · Versi sebelumnya 7 hari
  • AI 10 kali sehari

Pro

Satu orang yang sering menyusun dokumen

  • 10 orang bisa mengedit per dokumen
  • Penyimpanan 5GB · Versi sebelumnya 90 hari
  • AI 1.000 kali sebulan · termasuk lampiran
  • 10 jadwal berulang

Segera tersedia

Team

Satu ruang grup atau tim, termasuk 10 orang

  • Semua anggota ruang bisa mengedit
  • Penyimpanan 20GB · Versi sebelumnya 180 hari
  • AI 3.000 kali sebulan, dipakai bersama di ruang
  • 20 jadwal berulang · 100 templat bersama

Segera tersedia

Team Pro

Ruang yang menjalankan pemeriksaan rutin secara otomatis

  • Semua fitur Team
  • Penyimpanan 50GB · Versi sebelumnya 365 hari
  • AI 10.000 kali sebulan, dipakai bersama di ruang
  • 5 pengaturan operasi otomatis

Segera tersedia

Memilih paket langganan

  • Pengeditan dasar, partisipasi, Tugas saya, notifikasi, dan unduhan termasuk di semua paket. Peserta tidak perlu membayar terpisah.
  • Pro berlaku untuk satu akun. Meski Anda memisahkan dokumen kerja, keluarga, dan kelompok ke dalam kumpulan dokumen, Anda tidak membayar untuk setiap keperluan.
  • Team dan Team Pro menambah penyimpanan, AI, dan jumlah anggota satu ruang. Anda tidak harus memakai Team untuk bekerja atau mengedit bersama.
  • Paket langganan berbayar diperpanjang otomatis setiap bulan atau tahun. Jika perpanjangan otomatis dimatikan, Anda tetap bisa memakainya sampai masa yang dibayar berakhir.
  • Kelola atau batalkan langganan di tempat Anda membelinya: web, App Store, atau Google Play.
Lihat semua perbedaan paket langganan

Ketentuan ini berlaku saat penjualan dibuka.

Perbedaan paket langganan
ItemFreeProTeamTeam Pro
Teks, tabel, tugas, voting, pembagian biayaSemuaSemuaSemuaSemua
Orang yang bisa mengedit3 orang per dokumen10 orang per dokumen10 orang per ruang (maks. 30)10 orang per ruang (maks. 30)
Jadwal berulang1102050
Templat3 templat saya100 templat saya100 templat bersama300 templat bersama
Jawaban voting dan formulir505001.0003.000
Peserta pembagian biaya6 orang30 orang30 orang30 orang
Penyimpanan1GB5GB20GB50GB
Masa simpan versi sebelumnya7 hari90 hari180 hari365 hari
Unit kerja AI10 kali sehari1.000 kali sebulan3.000 kali sebulan per ruang10.000 kali sebulan per ruang
Yang dibaca AIDokumen saat iniDokumen saya & lampiranDokumen ruangDokumen ruang dan operasi otomatis
Aplikasi AI terhubungBacaBaca, usulkan, dan buatSama, di ruangSama + operasi otomatis
Operasi otomatisTidak adaJalankan manualJalankan manual5 pengaturan

Tambah kuota ruang

Team dan Team Pro bisa ditambah per 5 orang, hingga 30 orang per ruang. Mengundang saja tidak dikenai biaya.

Penagihan dan pajak

Harga KRW termasuk pajak yang berlaku; harga USD belum termasuk pajak. Sebelum membeli, Anda dapat memeriksa mata uang sebenarnya, siklus tagihan, pajak, total, dan tanggal pembayaran berikutnya. Bahasa antarmuka tidak menentukan mata uang tagihan.

Paket tahunan dibayar sekaligus sebesar 10 bulan harga bulanan. Kami tidak menawarkan uji coba gratis yang otomatis ditagih setelahnya, kupon baru, atau diskon peluncuran.

Akun dan dokumen yang sudah ada tetap memakai batas saat ini ketika paket dibuka.